Provinzieller rechteckiger Tisch,
2 H 19 JH., massives Nussholzgestell mit geschweiften Füßen, mattiert, eine Lade, 72 x 100 x 65 cm, beschädigt, Wurmschäden
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |