Beistelltischchen in sechseckiger Grundform
Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |