Rechteckiger Tisch,
urspünglich Ende 19. JH. Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen, prankenartig beschnitzt, schwarz nachmattiert, ergänzte Platte, 70 x 92 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |