Vitrinenschrank,
Ende 19/Anfang 20. JH. Weichholzkorpus, ornamental beschnitzt sowie mit Profilleisten geziert, nachträglich weiß lackiert, 2 Türen, eine Lade, in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 167 x 100 x 39 cm, beschädigt, Lackschäden.
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Vitrinenschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |