Anrichte im Barockstil,
2 - teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit gewunden gedrechselten sowie beschnitzten Säulen geziert, Unterteil mit 2 Türen, Aufsatz mit 2 verglastsen Türen, 163 x 173 x 78 cm, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Anrichte im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |