Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
figural und ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden, Tapezierung stellenweise beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |