Frauenkopf-Wandmaske,
Keramos, Keramik, farbig staffiert, Entwurf Grete Fucik-Fischmeister, Höhe 25 cm Modellnr. 1816, ohne Marke
Expertin: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Frauenkopf-Wandmaske,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,