Anton Klieber(1886-1971), Frauenkopf-Wandmaske mit Hand,
Fa. Keramos, Wien 1930er Jahre, Keramik, farbig staffiert, rücks. gemarkt, Höhe 27,8 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |