2 Rehkitze,
Entwurf E. Klablena, Steingut, farbig glasiert, Höhe 13 bzw. 15,5 cm tlw. gemarkt Keramos. 1 Rehkitz minimal best., unsachgemäß restaur.
Expertin: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
2 Rehkitze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |