Pieta,
volkstümliche Arbeit 18. Jh., Holz, polychrom gefasst, Höhe 22,5 cm, Fassungsschäden, Schwerter in mariens Brust fehlen, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Pieta,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |