Doppeldeckeldose,
Silber, Innevergoldung, oval, 2 Scharnierdeckel, Länge 7 cm, Gewicht 63 g, Meisterzeichen "KAPPELMEIER", Beschauzeichen für 13. löthiges Silber, 1. Hälfte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Doppeldeckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |