6 Tassen mit Untertassen,
kaiserliche Manufaktur, Wien um 1804/10, Porzellan, farbig und gold gemalte Blütengirlanden, unterglasurblauer Bindenschild, alle Untertassen best., restaur.
Expertin: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
6 Tassen mit Untertassen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |