4 Famille rose-Teller,
China, Porzellan, farbig gemalter Päonien-, Vogel- und Schmetterlingsdekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 14,5-25,5 cm, Ränder minimal best., berieben
Expertin: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
4 Famille rose-Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |