19. Jahrhundert
Landschaftsgarten, nach einem älteren Vorbild, Aquarell auf Karton, 12 x 16 cm, gerahmt, beschädigt (seitl. und unten Farbablösungen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |