G. Vertin, um 1890
Wäscherinnen in einem holländischen Städtchen, Öl auf Holz, 31 x 25,7 cm, gerahmt, leicht bombiert,(W)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
G. Vertin, um 1890
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |