Holländischer Künstler, um 1860
Die Bibelstunde oder Anna und Tobias. Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde Gerard Dous (1613-1675), Öl auf Holz, oben abgerundet, 53 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, gerostet, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |