C. Leutner
(Deutsch um 1880) Im Birkenwald, signiert C. Leutner, Öl auf Leinwand,75 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
C. Leutner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920