Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Mann mit Brille, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |