A. Kerschbaumer, Österreich um 1900
Stilleben mit Weintrauben, signiert A. Kerschbaumer, Aquarell auf Karton, 25 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |