Künstler des 18. Jahrhunderts
Zwei Darstellungen lagernder Rinder, Öl auf Holz, je 10,5 x 16,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |