J. Claiton um 1900
Fischer, signiert J. Claiton, Öl auf Leinwand, 68,5 x 104 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
J. Claiton um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |