Künstler um 1820
Mädchen- und Knabenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 43 cm, beschädigt, verschmutzt, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.10.2013 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Künstler um 1820
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |