Ludwig Viktor Pollak
(1819-1876) Interieurt, Ecke mit Biedermeierschrank, signiert Ludwig Victor Pollak, n. Götzinger, Aquarell auf Papier, 18 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.10.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Ludwig Viktor Pollak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |