Brillant-Smaragdring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 56, 5,3 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.02.2018 - 16:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant-Smaragdring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.02.2018 - 16:03 |
Besichtigung: | 02.02. - 08.02.2018 |
- Österreichischer Künstler Mitte 19. Jahrhundert
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- **/*/gestempelt - Partie div. Europa u.a. mit Triest Zone B - Kroatien - Jugosl. etc.,