Künstler um 1900
Bildnis einer Dame, nach van Dyck betitelt, rückseitig alte Widmung, undeutlich signiert, datiert 18. Dez. (1)897, Aquarell auf Papier, 23,5 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
EUR 438,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Künstler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |