Anton (Anto) Carte *
(Mons 1886-1954 Ixelles) "le bénédicité", Lithographie, handsigniert Anto Carte, mit N. 98 bezeichnet, in der Platte signiert, Darstellungsgröße 44,5 x 51 cm, gerahmt, leicht fleckig,(Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
15.10.2013 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
Anton (Anto) Carte *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.10. - 15.10.2013 |