Brillantdamenring
Gold 580, 2 Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,30 ct, und einem Saphir, RW 57, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, 6,4 g, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |