Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Herbstwald, signiert Rob. Voit, Öl/Leinwand, 75 x 89,5 cm Profilholzrahmen, Leinwand ver schmutzt, Rahmen beschädigt
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |