Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Landschaft, signiert V. Mytteis Radierung/Probedruck 1925, Stockgröße 10 x 14 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig, Knickstellen
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Viktor Mytteis
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |