Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Lagunenstadt Venedig, monogrammiert GB, Öl/Leinwand, 69 x 55 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen abgerieben
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |