Italienischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (28)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |