Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Stillleben, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 49,5 x 74,5 cm, beschnitzter, bronzefarbiger Holzrahmen, Leinwand mehrfach restauriert, krakeliert, gering abgeblättert, (87)
28.10.2013 - 14:00
EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |