Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Zweisamkeit, rückseitiger Nachlassstempel, Tempera auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Werner Augustiner *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |