Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gosausee mit Blick auf den Dachstein, signiert F Demel, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 18,5 x 29 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen bestoßen, (127)
28.10.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Demel *
Datum: | 28.10.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 25.10.2013 |