Heinrich Lefler
(Wien 1863-1919) "Liebe in zweierlei Gestalt", links seitlich signiert H Lefler, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 22 cm, verglast, ovales Passepartout, vergoldeter Holzrahmen (CW) Ruf 1500
Experte: Christian Wiesinger
06.11.2013 - 14:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Heinrich Lefler
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 23.10. - 06.11.2013 |