Boris Zelensky *
(Petrograd 1914-1984 Moskau) Zirkus. Luftgymnastin Raisa Nemtchinskaya, Moskau 1953, Plakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung typografisch in Kyrillisch bezeichnet B. A. Zelensky, Auflage 3000, Blattgröße 89,5 x 60,5 cm, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Boris Zelensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |