Helios Gomez *
(Sevilla 1905-1956 Barcelona) Es lebe der 1. Mai!, Moskau - Leningrad 1933, Plakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung bezeichnet helios gomez, Auflage 10000, Blattgröße 103 x 71 cm, beschnitten, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Helios Gomez *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |