V. Voldemarov
Staatszirkus. Kleo Dorotti, Kiev 1920er Jahre, Plakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung in Kyrillisch bezeichnet V. Voldemarov, Auflage 1000, Blattgröße 88 x 63 cm, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
V. Voldemarov
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |