Anonym
Vyssotsky & Co. Moskauer Teegenossenschaft, Moskau Anfang 20. Jh., Plakat, Chromolithografie, Auflage unbekannt, Blattgröße 38 x 46,5 cm, kaschiert, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 7.500,-
Anonym
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |