Wassili Spassky
(Moskau 1870-1923) Für wen die Deserteure arbeiten, wohl Moskau 1919, Plakat, Lithografie in Farbe, Auflage unbekannt, Blattgröße 92 x 69 cm, beschnitten, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Wassili Spassky
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |