K. Spassky
Verpflichtung für die Rote Armee, Moskau - Petrograd 1919, Plakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung kyrillisch monogrammiert, Auflage unbekannt, Blattgröße 53,5 x 71 cm, kaschiert, beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
K. Spassky
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |