Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten, 1958 geb.) Zobernig 2er, 2 Holzschnitte in Farbe, jeweils handsigniert, datiert Heimo Zobernig 1995, mit E. A. I/X bezeichnet, Darstellungsgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 66 x 50 cm, gerahmt, (2), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 2.750,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Heimo Zobernig *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |