Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Weiler 91, mit E. d. K. bezeichnet, Darstellungsgröße 46,5 x 60 cm, Blattgröße 50 x 64,5 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Max Weiler *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |