Antoni Tàpies *
(Barcelona 1923-2012) "La pràctica de l'art", 1973, Lithografie in Farbe, handsigniert tàpies, Nr. 21 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 51 x 67 cm, Blattgröße 63 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse, St. Gallen, beschädigt, gerahmt, Galfetti 345, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Antoni Tàpies *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |