Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, 1998, Lithografie in Farbe nach einem Aquarell, handsigniert H. Staudacher, Nr. 139 von 250 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 61 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, Trockenstempel, rückseitig typografisch bezeichnet, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Hans Staudacher *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |