Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, Aquatinta, handsigniert, datiert Eva Schlegel 94, Plattengröße 34 x 22,5 cm, Blattgröße 53 x 37,5 cm, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Eva Schlegel *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |