Dieter Roth
(Hannover 1930-1998 Basel) "Daheim", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Dieter Roth 70, Nr. 28 von 120 nummerierten Exemplaren, 65 x 92 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dieter Roth
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |