Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Offsetdruck und Radierung in Farbe, handsigniert A Rainer, Nr. 5 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26 x 31,5 cm, Blattgröße 50 x 65,5 cm, Trockenstempel Zein-Print, Vienna, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.188,-
- Rufpreis:
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: