Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Ohne Titel, Radierung, graublaue Tonplatte, handsigniert A. Rainer, Nr. 4 von 35 nummerierten Abzügen, Plattengröße 29 x 24,5 cm, Blattgröße 64,5 x 54 cm, gerahmt,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: