Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Vienna Red Book, handsigniert, datiert Prachensky 72, im Stein signiert, datiert, Nr. 77 von 100 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 74,5 x 52 cm, Blattgröße 76 x 63 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Markus Prachensky *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |